«Искусство быстрых изменений» Международная онлайн-конференция

21-22 ОКТЯБРЯ 11-00 «ИСКУССТВО БЫСТРЫХ ИЗМЕНЕНИЙ». МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ ПО КРАТКОСРОЧНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ

 

 

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной конференции по Краткосрочной стратегической терапии «Искусство быстрых изменений»

 

Конференция будет проходить 21 и 22 октября 2022 года в ОНЛАЙН формате, для русскоязычных специалистов, практикующих стратегический подход или интересующихся этим направлением.

В современном мире психологам и психиатрам особенно важно иметь в арсенале инструменты для оказания эффективной и быстрой помощи клиентам, которые нам предлагает Краткосрочная стратегическая психотерапия по методу Джорджио Нардонэ.

На Конференции выступят профессор Джорджио Нардонэ – основатель метода Краткосрочной стратегической терапии, создатель и директор Центра стратегической терапии в Ареццо (Италия), Стефано Бартоли, исполнительный директор Института Тренинга, исследований и психотерапии Ареццо (Италия) и другие итальянские коллеги, которые не только практикуют в этом подходе, но и занимаются исследованиями и образовательной деятельностью, являются авторами книг и пособий. Они поделятся своими знаниями о стратегическом направлении, инструментах и способах их применения, практическим опытом работы, а также о новых достижениях, технологиях и открытиях в стратегическом подходе.

Этот современный, элегантный и очень практичный метод, который создал Джорджио Нардонэ, уже зарекомендовал себя среди огромного числа специалистов по всему миру, благодаря научному подходу, длительным исследованиям, технологичности, методикам и техникам, отточенным эмпирическим путем. Именно это направление становится все более актуальным для человека третьего тысячелетия с его образом мышления и жизнедеятельности.

Данный подход помогает быстро и результативно справляться не только с межличностными проблемами, но и с такими тяжелыми психическими расстройствами как депрессия, ОКР, паническое расстройство, фобии, расстройства пищевого поведения без медикаментозного вмешательства, с минимальным количеством рецидивов.

 

Наша цель — популяризация метода КСТ среди русскоговорящих коллег по всему миру.

 

Сайт конференции https://nardone.ru/

Регистрация на участие в конференции

Телефон для контактов +7 99999-60-300

Comments are closed.